Стажировка понравилась, особенно работа с конкретными программами и чётко сформулированые методические материалы, конечно вы сказали что их ещё нужно разработать, но итак было достаточно понятно что делать и как. Из недостатков, конечно, хотелось бы работать одному за компьютером, особенно на конкурентные вакансии, потому что спорно выявлять кандидата в такой ситуации, хотя плюсы в этом тоже имеются. Эти 2 недели прошли быстро, легко и с большим интересом. Ещё мне кажется, заключительном занятие с теорией можно было провести пораньше, например перед сео аудитом, чтобы с некоторыми вопросами (про фильтры к примеру) разобраться быстрее. Но так полученный же знания закрепись получше, разложились по полочкам. Большое спасибо за ваш труд, терпение и чай с печеньками!